Эзотерика

Как сложится обучение у Михаила (16.03.2005): продолжит ли он учебу и получит диплом, или его рано или поздно отчислят? - вопрос №5374858

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эгрегор таро показывает. что он настроен на учёбу. Конечно, есть отвлекающие его моменты, но что тут поделаешь-учёбу и отношения- совмещают подавляющее большинство молодых людей.
    Учиться он продолжит-для этого «семь пядей во лбу-не требуется», а только его желание. Верьте в него.
    Всех благ и  с новым годом!

    январь 4, 2024 г.