Юриспруденция

Спустя 3-4 дня использования смартфона... - вопрос №537495

Спустя 3-4 дня использования смартфона после покупки были выявлены недостатки при работе (плохо работал сенсор). После чего через 5 дней телефон был сдан на экспертизу с требованием последующего возврата денежных средств, которая выявила, что телефон полностью исправен. Могу ли я в всё равно требовать возврата денег? Телефон был сдан на 10 дней с момента его покупки. При сдаче товара в магазине эксперт по возврату подтвердил, что нарушения работы есть, что фиксировано в заявлении.

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ян Владимирович

    800-й в Технологиях

    К сожалению, если устройство исправно, то в магазине Вам могут отказать. Т.к. это сложно-техничекое устройство. Если Вы уверены что он действительно не исправен — делайте сами независимую экспертизу у стороней организации. Соотвествено заплатит за нее тот кто будет не прав.

    февраль 3, 2013 г.