Эзотерика

vip

Мария 28.10.1980 долго будет одинока? - вопрос №5374984

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    В текущем году у Вас есть шанс на гражданский брак- так показывает эгрегор таро Вашу ситуацию. Причём-партнёр этот уже существует в Вашей жизни.
    Всех благ Вам!

    январь 4, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария не чувствует себя одинокой, ей всегда есть чем заняться, а пара для романтики ей всегда найдется.

    январь 4, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не долго. Но выпустить на волю прошлые отношения потребуется, иначе ожидание чуда затянется.

    январь 4, 2024 г.

    Серж

    388-й в Эзотерике

    Думаю нужно просто порвать с прошлым и придет будущее, там и одиночеству конец

    январь 4, 2024 г.