Помирюсь ли с любимым человеком? Накрутила себя и очень переживаю. Татьяна 7.10.1997 находимся в разлуке на расстоянии. Скучаю и придумываю разное из за прошлого негативного опыта боюсь что бросит. - вопрос №5375169

Он старше на 10 лет изображение из вопроса - Помирюсь ли с любимым человеком? Накрутила себя и очень переживаю. Татьяна 7.10.1997
находимся в разлуке на расстоянии. Скучаю и придумываю разное из за прошлого негативного опыта боюсь что бросит.

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Примирения не просматривается, но примириться можно нужно работать над этим и ваши страхами

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Сам на примирение не пойдёт, но чувства к вам ещё остались. С помощью обряда можно наладить отношения между вами.

    январь 4, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он не бросит, просто сократится общение и станете друзьями

    январь 4, 2024 г.