Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Новая любовь... Возможна ли она в первой половине года? Новое знакомство, новые чувства? Что ожидать в любовной сфере? Алия 27.01.78 - вопрос №5375447

изображение из вопроса - Здравствуйте! Новая любовь... Возможна ли она в первой половине года? Новое знакомство, новые чувства? Что ожидать в любовной сфере? Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Башня — вы к ней не готовы.

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да весна и лето очень хорошие для начала новых отношений новых знакомств и у вас будет знакомство и не одно.

    январь 4, 2024 г.
  • Летом новое знакомство
    Имя Игорь

    январь 4, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Карта выпала положительная, если вы на самом деле хотите любви. Но если вы хотите больше богатства, придти и завоевать или взять чужое, то тут вероятны промахи. Скажите себе правду, любви ли вы хотите. Что будет внутри, то и получите снаружи, такой мужчина и придёт.

    январь 4, 2024 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    326-й в Эзотерике

    Знакомства ваши начнутся в теплую пору, весна-лето. Вы сами будете провоцировать мужчин на знакомства. Будет с вашей стороны вторжение в семейную чужую жизнь. А вот настоящей любви и серьёзныхотношений у вас не предвидится

    январь 4, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На апрель выпало очень хорошее знакомство

    январь 5, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/q70_dgtsg4I_49

    январь 6, 2024 г.