Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли у Святослава другая ? 30.01.98 - вопрос №5375563

изображение из вопроса - Есть ли у Святослава другая ? 30.01.98

январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть с недавнего времени.

    январь 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой нет, вами только и дышит, и в мыслях только вы.

    январь 4, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    У него есть общение с кем то, он ей помогает чем то, возможно и финансами…

    январь 4, 2024 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Он верен себе и свои близким.Обмана, лжи, измен не признает.

    январь 4, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть девушка на расстояние с кем имеет общение и интерес проявляет к ней. Но встреч и постели пока что нет ни с кем на стороне.

    январь 4, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Карты указывают, что у него есть интерес, желание и любовь только в Вашу сторону. Другие его не интересуют. Туз жезлов +императрица +10 кубков

    январь 4, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данном этапе нет никого нету у него. он однолюб, поэтому не видит смысла искать еще кого-то, да и не до этого ему сейчас.

    январь 4, 2024 г.

    Spirit

    356-й в Эзотерике

    Интерес к другой женщине есть, но они не вместе.

    январь 4, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Нет. И не думает даже об этом

    январь 4, 2024 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Есть кто-то, с кем романтика

    январь 4, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Марина, молодой человек любит вас, и других дам нет в его жизни.В его сердце, душе, и мыслях вы.

    январь 4, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо выстраивать отношения на доверии как раз этого и не хватает такой линии.измены нет позиция отношения пауза но будет между вами и примирения карта любовь между вами не разрушена

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Нету у него никого

    январь 5, 2024 г.

    Людмила

    490-й в Эзотерике

    О побочных связях не помышляет, боится о таком даже подумать, понимая, что тогда потеряет несоизмеримо больше, чем то, что может принести ему мимолётный роман. И таким образом испортит себе жизнь.

    январь 5, 2024 г.