Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! В личной жизни просто непонятки на непонятках. Все, кто сейчас нравятся, ведут себя закрыто. «Старые отношения», от которых я два года в себя приходил, то блокируют, - вопрос №5375675

то разблокируют, при этом ничего не пишут. Хоть когда-нибудь у меня наладится личная жизнь? Что ждёт в этом году? 09.04.1987 Благодарю 🙏

Дополнение автора от январь 4, 2024 г., 22:46:50

Не надо писать про блоки и так далее. Их нет.

Сергей январь 4, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да наладятся ваши отношения, светлая по масти девушка сможет стать вам верной спутницей по жизни. Вас постоянно кто то обновляет и не дают вам наладить вашу личную жизнь женщина она уже в отношениях с другим мужчиной но и вас не может отпустить, поэтому и держит вас в одиночестве. Проработать вам нужно вашу личную жизнь и избавиться от обиды той дамы.

    январь 4, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь конечно же у вас наладится, но чуть позже, когда вы отпустите все прошлое и старое и оставите в прошлом, идя в будущее, на встречу вашей второй половинки.

    январь 4, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Ближе к вашему дню рождения рядом с вами будет женщина, взаимные чувства и планы.

    январь 4, 2024 г.

    Сабина ведунья

    550-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вас стоит блок поэтому у вас ничего не получаеться.Нужна чистка

    январь 4, 2024 г.

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей,
    Пентакли VI _ что мешает, препятствует отношениям _ идет аркан говорящий о нарушении равноценного обмена, это может быть связано с тем, что кто-то из партнеров любил и отдавал больше, чем другой партнер, либо когда один любил искренне, а второй манипулировал чувствами и преследовпл свой интерес.
    На 2024 год _ Колесо Судьбы X + Справедливость VIII _ будет судьбоносная встреча, причем как-то неожиданно внезапное знакомство, либо в период август — октябрь, либо это август, а девушка будет знака Весы.
    Что вам нужно для себя проработать, чтобы не пропустить своего человека, о чем задуматься, чтобы именно крепкие отношения построить _ Кубки VII + Суд XX _ здесь знаете, как награда идет за долгое ожидание, поддержка рода, когда человек чего-то искренне всей душой желает и наконец-то получает, словно вымолил свое счастье. Но очень важно не рассеивать свой фокус внимания, не распыляться на всё и сразу, поменьше летать в облаках, четко сформулировать свой запрос какую девушку желаете видеть рядом с собой и именно такую и ждать, с твердой верой внутри, выбирать именно из чувства где импульс будет, подсказка изнутри.

    январь 4, 2024 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Исходя из анализа вашего кармического по отношениям советы--
    1. Будьте увереннее в себе, и отношения будут.
    2. В этом году месяцы для новых отношений--апрель и октябрь.

    январь 4, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, всё зависит от Вас. Идите в новое, там, где непонятки, нет никаких перспектив, полно девушек, которые так же, как и Вы хотят хорошие отношения. Как можно больше новых знакомств и найдете то, что Вам нужно. Лучшее время для Вас-конец весны/лето.

    январь 5, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь скоро наладится с появлением нового человека, которого на своем пути встретите в ближайшее время откроется и новый период в личной жизни который будет связан с обретением Любви

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Все у вас наладится и брак будет

    январь 5, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что у вас в данный момент не всё так как вы хотите. Главное верьте в себя. Что касается этого года у вас будут отношения скоро. Я смотрю на пол года. У вас выходят отношения на май и июнь. Это у вас выходит девушка по судьбе. До этого времени  у вас  будут только  мимолётные отношения.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    наладиться до конца этого года все встанет у вас на свои места, все будет хорошо, не переживайте это временные трудности в вашей жизни все восстановиться.  вас ждут приятные эмоции, встречи, разговоры по душам с близкими, знакомства процветание и новые возможности.

    январь 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы сами позволили когда то девушкам манипулировать Вами, надеясь на Ваш мягкий характер, они продолжают это делать. Зачем они Вам «Старые отношения», где нет уважения к Вам? Вычеркните их из своей жизни, рядом с ними Вы только свою самооценку занижаете. Вы мужчина хороший, мудрый и для Вас найдется хорошая девушка. Думая, вспоминая прошлые, старые и изжившие себя отношения и сидя дома, девушку не встретите, верно? Будьте чаще в людных и общественных местах, мероприятиях, праздниках и больше общайтесь.

    январь 6, 2024 г.