Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

вопрос по работе. помощники в работе сотрудники разъехались по другим городам. в работе какой-то застой. будет ли в ближайшее время движение вперёд. вернется ли коллектив. что на личном. есть - вопрос №5375847

внимание ко мне.

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пусть Вас нисколько не волнуют другие работники, думайте за себя. Не бывало такого, чтобы Вы не выходили из трудной ситуации. Коллектив подтянется, работа даст рывок. Личная жизнь-эта сфера немного сложнее, будут и внимание к Вашей персоне. и забота, но пока не вижу взаимодействия, будто Вам сложно угодить. Наладится и эта сторона Вашей жизни, потребуется немного времени.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Другой коллектив, заменит прежний, но не в ближайшее время.В личном развитие отношений, с тем, кого вы уже знаете.

    январь 5, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Пойдите на встречу ребятам в вашей силе всех сплотить, тогда и работа, и внимание и личная жизнь состоится.Тогда когда была возможность, вы не стали пойти на встречу коллективу, теперь реально надо вам это надо сделать.
    С уважением Софият…

    январь 5, 2024 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    В личной жизни-Вас ожидает удача.Доверьтесь ей.
    В работе не стоит обращать внимание, на трудности, которые выпали на вашем пути.Оставайтесь твердым, упорным в своих решениях и деятельности, которую выбрали.Ваш труд принесет свои плоды и пользу.Отослав плохую энергетику, вскоре Вы получите хорошие новости.
    Вас ожидает много работы, большая ответственность, налаживание связей и новые перспективы.

    январь 5, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ненадёжный источник информации мешает вашему развитию в бизнесе. Надо многое поменять- найти достоверные каналы полезной информации, изменить критерии набора сотрудников.

    январь 5, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вижу что изменения ещё  не будет на этой работе. Выходит время до трёх месяцев вам ждать придётся. А так у вас вышло что вы скоро тоже поменяете работу.

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    В этом году так продвижения не будет. Застой продолжится.

    январь 5, 2024 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Застой в работе временный. Оживление начнется с конца января.  Вернутся не все сотрудники, но будут новые помощники по работе. В этом году у Вас будет роман с сотрудницей.
    С уважением, Регина.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте не так быстро как вам хотелось бы конечно, но коллектив вернется но не сразу потребуется время. и терпение.

    январь 5, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Руслан. Сотрудники ваши вернутся в феврале уже, и там дела с работой постепенно пойдут в гору. Движение вперед просматривается, бизнес будет расти ваш. В личном пока нет девушки, которая любит вас, но эта весна принесет вам такое знакомство и серьезные отношения.

    январь 5, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Застой в работе показан до конца зимы, движение вперед и знакомство параллельно идет весной

    январь 5, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    К концу зимы в работе будут ощутимые перемены к лучшему. Из коллектива кто-то вернется, но не все. В личном внимания к Вам будет достаточно, но отношения начнут быстро развиваться, когда более или менее наладятся дела с работой. Вас ждет счастливый гармоничный союз примерно к апрелю.

    январь 6, 2024 г.