Эзотерика

vip

600 i

Расстался с девушкой, сильно ее люблю , после расставания все равно с ней общаемся , вижу что я ей не безразличен, подскажите , мой ли это человек, если да то как ее вернуть Андрей- 01.06.2000. - вопрос №5375878

Кристина 06.03.2003

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства по отношению к вам так же взаимны с её стороны. Диалог очередной состоится весной с глазу на глаз и поможет исправить ситуацию. Но между вами не суждено длительным отношениям сложиться. У неё будет другой человек к началу лета и рядом с вами появится другая девушка. Ваши жизненные дороги с Кристиной разные.

    январь 5, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, примирение у вас может быть, и станете опять вместе.Поговорить надо с ней и все выяснить.

    январь 5, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства действительно взаимны, к Вам любовь у неё такая же сильная, сама не понимает ещё этого. Забыть пытается, но пока безрезультатно. Но в перспективе не вижу между вами длительных стабильных отношений, общаться будете ещё какое то время, но в скором времени она сама сведёт общение на «нет».

    январь 5, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    примирения будет а в отношении есть чувства любви взаимность и то что именно позиция карт указывает на созидания семьи

    январь 5, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От любимых не отрекаются. Человек однозначно ваш, и по судьбе вышла она у вас. У меня выходит что ваше общения будет продолжаться. И вы опять будете в месте скоро.  Скоро у вашей девушке день рождения будет, постарайтесь её удивить чем то. Удачи вам.

    январь 5, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Притянитесь в ближайшее время
    Если хотите ускорить- можно подтолкнуть с помощью ритуала.

    январь 5, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Вернуть можно. Общайтесь дальше с ней. Все наладится

    январь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В примирении нет смысла, оно возможно но опять расстанетесь, она не ваша девушка, совместимость очень сложная, практически её нет у вас, у вас будет другая женщина с которой будет семья…

    январь 5, 2024 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Это не окончательное расставание. Какое-то время побудете в статусе друзей, продолжите общение и в процессе разговоров узнаете, что является причиной того, что вы не вместе. Со стороны Кристины идет колебание, сближаться снова, или нет, но через некоторое время перевес будет в Вашу сторону. Не отчаивайтесь, этот сложный период будет преодолен и у Вас есть все шансы снова быть вместе.
    С уважением, Регина.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте нет она не ваш человек, она дана была вам для опыта и для хорошего время провождения, у вас по судьбе позже будет другая дама, не расстраивайтесь и не пытайтесь ее вернуть вы должны понимать что разбитую чашу не склеить и что было то прошло. поэтому пустите все на самотек сейчас и живите для себя все у вас будет хорошо. вот увидите.
    удачи.

    январь 5, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Я вижу при просмотре, что у Кристины тоже до сих пор остаются чувства к вам. Она так же любит вас до сих пор, как и вы любите ее. Сейчас ваши отношения не закончились насовсем, они у вас как бы на паузе. Она будет ждать инициативы с вашей стороны уже к концу этого месяца, и будет не против начать все заново.

    январь 5, 2024 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что удастся построить эти отношения.  Карты показали хорошую совместимость

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш человек тот, с кем не расстанетесь, и с кем будет понимание даже не с полуслова, а на уровне мысли. Отпускайте. Вы хоть и общаетесь, но искра погасла.

    январь 5, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы сможете быть вместе, покоряйте ее мужскими поступками и нежными словами.

    январь 6, 2024 г.