Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день ,эксперты )вчера заблокировала своего мужчину ,удалила всю переписку с ним ..мне вчера было обидно ,я ему написала ,что открыто с ним общалась и доверяла ,он мне написал ,что тоже ,но - вопрос №5376051

Скрыл кем работает, и вчера я ему об этом сказала… он не обманул, он просто не договорил правды… у меня вопрос во первых почему он не говорил (работа у него хорошая)во вторых что он думает обо мне? Будет ли писать? Сделает ли шаг? Понял ли что мне правда неприятно? марина 7 августа Миша 4 августа

Дополнение автора от январь 5, 2024 г., 10:21:00

Очень прошу посмотреть ту вопросы которые я задала… обязательно выберу ответ лучшим… переписки тут вообще не при чем, извините

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вы у него не одна в переписках

    январь 5, 2024 г.

    Ксения

    568-й в Эзотерике

    Добрый день
    Его мысли о вас сейчас он ушёл в себя отстранился от всяких мыслей, закрылся
    Его чувства к вам очень тёплые, ему с вами хорошо, он чувствует себя расслабленно  с вами он отдыхает и у него ощущение семьи
    Его действия относительно вас в ближайшее 2 недели
    Он расстроен, не ожидал от вас такого, и пока ничего предпринимать не будет
    Почему не сказал где работает, не хотел разрушить ту грань между уединением ( работа) и вами как отдых веселье

    январь 5, 2024 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Верить знакомому по переписке это пустое. Можно что угодно писать. А обижаться это тем более.

    Вы его не видели и не знаете- так на кого обижаться? Напишет и опять что нибудь соврет.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он видимо обиделся на вас за что-то, вот и ушел в себя, закрылся от вас, поэтому в ближ дни пока писать не будет вам. закроется от вас отдалиться. будете на расстоянии с ним друг от друга. возможно у него не было другого варианта как только скрыть все это от вас.
    с уважением.

    январь 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Мужчина не хотел открывать все свои стороны и свою жизнь. Но сделал бы это позже, когда узнал бы вас получше.
    Он думает, что вы тоже многое не договариваете ему, не раскрываетесь полностью.
    В ближайшее время не сделает шагов, не будет писать. Но все же общение еще продолжится между вами позже.

    январь 5, 2024 г.

    АstraOracul

    329-й в Эзотерике

    Не говорил, чтобы проверить искренность отношений. Мужчины сейчас очень боятся меркантильных женщин. Бзик такой.
    Если Вы его разблокируйте, то напишет.  Иначе подумает, что Вы расстались. Попробует объяснить свою позицию и извиниться.

    январь 5, 2024 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день.
    Хотел чтоб Вы его любили и принимали таким каков есть, чтоб быть уверенным, что ни работа, ни деньги Вас привлекли, а он САМ Вас привлёк.  Очень ранимый мужчина.

    январь 5, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина все понял, он прекрасно видит, что вы обижены и вас задело то, что произошло. Будьте уверены в том, что просто так он это не оставит и сам первым пойдет на примирение с вами. Он вам напишет уже на выходных, он любит вас и захочет все обсудить.

    январь 5, 2024 г.

    Lika1979

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень продуманный, манипулятор, может вводить в заблуждение и т.п., займет выжидательную позицию, уверен, что вы сама придёте в себя и выйдете на связь.

    январь 5, 2024 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что с ним идет развитие отношений.

    январь 5, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    его мысли о вас? Карта Маг. Что вы на первое место ставите именно себя. Т… е ни его, ни вас, а именно себя. Карта на чувства 6 метелок, она говорит о том, что вы чуть что, личность свободная. если что-то не понравилось, вы пойдете. Вы уйдете, выйдите из отношений, вам это ничего не стоит, покинуть другого человека. потому что вы себя любите, цените, у вас есть гордость и если вам что-то не нравится, вы уйдете и не будете ничего терпеть. Вы встаете, хлопаете дверкой спокойно и говорите прощай. У вас не будет такого, чтобы вы терпели. Вы личность свободная на мнении этого человека. Вот он так думает. И я вижу карту Луну камней, это говорит о том, что вы будете гнуть свою линию до конца. Вы можете встать и уйти и проявить свою гордость. Он вас за это даже уважает и ценит, но знает что с вами шутить плохо.  т… е если чем-то он вам не понравится, вы его спокойно, бросите, оставите с мыслями «пусть сидит там со своими ошибками».
    Будет ли он писать, сделает ли первый шаг? 4 свечей. Сейчас он в разрозненных чувствах и писать вам не будет. Он считает, что перенапряг себя и у него сейчас упадок сил, упадок энергии. И вы будете в паузе находиться.
    В целом, 5 камней говорит о том, что он влюблен, он испытывает к вам приятные чувства, но видит сейчас, что нужно отойти. Т.е. шаг он сделает позднее.

    С уважением, Константин.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он все понял и сожалеет, не договорил вам так как в начале не было доверия, потом забыл и так и не стал рассказывать. Да он напишет и будет пытаться наладить с вами общение.

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Все дело в том что он считает что честен, ведь в первую очередь не врет сам себе. А в своем понимании он все сделал правильно. Он эгоист и вынуждает принимать решения за себя, а он просто соглашается, но все дело в том что им не движет влюбленность по тому и отношение такое. Он понял что вам не приятно как точку зрения, но не сожалеет о том что доставил расстройство. Шаги придется делать самой

    январь 6, 2024 г.