Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! 2 дня назад снился знакомый мужчина с коляской и крокодил черный. Сегодня приснилась ярко оранжевая рыба в перьях, весь сон только на нее смотрела и только о ней думала. - вопрос №5376071

Также мелькала акула во сне. Подскажите, к чему? Ирина 23 03 97

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, в вашем окружении есть завистники и сплетники которые вас обсуждают и следят за вами. пытаются вам возможно палки в колеса вставить, будьте аккуратны и осмотрительны.
    с уважением.

    январь 5, 2024 г.

    🌹Маргарита 🌹

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крокодил во сне не самый хороший знак. Присмотритесь к окружению, кто-то вынашивает план, как бы вас подставить / оклеветать. А рыба показывает, что у Вас есть давняя мечта, какая-то идея, на которую Вы никак не можете решиться.

    январь 5, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Акула  может быть символом внешней опасности или вызова в вашей жизни. Она может указывать на какие-то реальные или метафорические угрозы, с которыми вы сталкиваетесь или можете столкнуться. Важно оценить свою ситуацию, быть бдительным и готовым принять возможные вызовы или проблемы, которые могут появиться. Возможно, мужчина с коляской символизирует новое начало или приближение семейного планирования. Черный крокодил может отражать скрытые страхи или трудности, с которыми вы можете сталкиваться по пути к своим целям.  Ярко оранжевая рыба может быть символом силы, страсти и энергии. Перья могут указывать на связь с духовным или трансцендентным миром. Этот сон может указывать на вашу природную способность к творчеству и желание выразить себя через искусство или творческую деятельность.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    крокодил это мужчина , коляска — подарок  от него и неожиданность
    Рыба оранжевая  — энергии сексуальности и страсти
    Акула  — завистники

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные преображения Вашей жизни, выход на более яркий, значимый этап.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день.
    Сон пророчит беременность.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Spirit

    354-й в Эзотерике

    Онлайн

    Окружение будет меняться в вашей жизни, ожидают новые знакомства и бурные отношения.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Позитивный сон — к добрым вестям и хорошим событиям в жизни., может даже пополнение в семье.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Виулов ❤️

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут перемены в финансовом положении и значительные. Деньги будут к вам приходить. И финансовое положение значительно лучше.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сон к прибыли

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой-то вопрос о детях будете поднимать. .
    Планы строить с мужчиной.
    Прибыль ждет, финансы в руки идут…

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    86-й в Эзотерике

    К прибыли

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Рыба к беременности в ближайшие два года. Ребенок будет очень талантливым, одаренным, артистичным (поэтому рыба оранжевая и в перьях). Мужчина знакомый приснился, потому что у вас с ним есть энергетическая связь на тонком уровне. Черный крокодил означает, что он забирает Вашу энергию.