Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите когда будет встреча и как пройдет с Сашей? - вопрос №5376242

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не планирует встречу, о чем несложно догадаться по его молчанию.

    январь 5, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Встреча ближе к февралю, обозначено общение с ним, мероприятие.

    январь 5, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча произойдет в ближайшие дни. В промежутке от трех дней до двух недель.
    С одной стороны вы будете рады увидеть друг друга, но с другой, между вами случится напряженный разговор

    январь 5, 2024 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    Нет, и в ближайшее время встреч не предвидиться.

    январь 5, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В феврале. Примерно через месяц

    январь 5, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина вскоре сделает свое решение, причем от него можно ждать какую то хитрость, но встреча у вас показана по итогу ( 10 кубков)

    январь 5, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Встреча возможна в феврале, но она может быть не долгой и по делу, или в как друзья

    январь 5, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Встреча в ближайшие три месяца должна быть.

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, встреча ожидается у вас в ближ дни. мужчина сам будет инициатором данной встречи и предложит вам увидится, пройдет встреча сдержанно немного, спокойно будете общаться поддерживать связь друг с другом, много будет разговоров по душам, получите новости неожиданные так же от него.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Встреча будет в ближайшее время. Вижу, что встреча будет очень положительной.

    январь 5, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Встреча возможна в феврале, случайно, по мере свободного времени Саши. Пройдет хорошо, интересно

    январь 5, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Едва ли встреча будет. Он считает что отношения завершил

    январь 6, 2024 г.

    Людмила

    506-й в Эзотерике

    Будет общение, в результате которого совсем не сразу, но все же удастся договориться о свидании. До февраля эти разговоры будут идти периодически. Соответственно в следующем месяце, ближе к середине личный контакт произойдет. Оставит двоякое впечатление. С одной стороны порадует, с другой в поведении мужчины что-то покажется неоднозначным, как будто чего-то недоговаривает.

    январь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Когда ему захочется интима с Вами, он появится, других поводов для встречи нет.

    январь 6, 2024 г.