Юриспруденция

я администратор-кассир поселила в гостиницу... - вопрос №537641

я администратор-кассир поселила в гостиницу людей, как потом выяснилось, по чужой кредитке.директор говорит-это может были твои знакомые и ты с этого могла получить деньги этот  наезд-нормально? как доказать, что я этих людей не знаю и ведь деньги безнал.

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если установленными у Вас в гостинице правилами не предусмотрена обязательная проверка является ли плательщик действительным владельцем банковской карты, то бояться вам нечего.

    январь 30, 2013 г.