Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какое направление проф деятельности мне принесет финансовое благополучие в 2024 году ? ( можно максимально конкретно описать сферу 🙏🏻❤️) Благодарю Екатерина 1.10.83 ( 01.43 время , с. Глодосы - вопрос №5376436

Украина Кировоградская обл. Для Астро просмотра ) изображение из вопроса - Какое направление проф деятельности мне принесет финансовое благополучие в 2024 году ? ( можно максимально конкретно описать сферу 🙏🏻❤️)
Благодарю
Екатерина 1.10.83 ( 01.43 время , с. Глодосы

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не увидела у вас конкретного дела в этом году. Род деятельности меняющийся, не придёте к чему-то одному. В целом по жизни реализация показана в таких сферах как работа в интернете, блогинг, финансовая сфера, игровой бизнес

    январь 5, 2024 г.

    Дарья

    633-й в Эзотерике

    пустая карта и карта что вам нужно просто беречь себя это самое главное

    январь 5, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков+король жезлов- здравствуйте вам принесет финансовое благополучие, работа с детьми либо преподаватель, аниматор, либо работа в паре с кем то, фотограф, ресторанно- гостиничный бизнес. какой то центр отдыха, сфера красоты или индустрии.
    рядом с вами выпадает еще мужчина брюнет огненного знака, кареглазый который будет помогать и направлять вас в нужное русло вы сможете ему довериться и открыться, положиться на него
    с уважением.

    январь 5, 2024 г.

    Elena

    681-й в

    Семейный бизнес вышел.

    январь 5, 2024 г.

    Вероника

    644-й в Эзотерике

    Тренер, коуч, диспетчер, букмекер, продажи. Вам с людьми надо работать, это ваше

    январь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Максимально точно это те профессии и сферы деятельности которые предназначены вам по судьбе, их всегда несколько, они и приносят и финансы и удачу, узнать можно по дате рождения…

    январь 5, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Продажи. Особенно продажи люксовых дорогих машин.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа с недвижимостью может принести существенный доход и реализовать Ваши задумки. Вообще Вам выходит работа в офисе. По просмотру на год идут хорошие возможности и реализация планов и замыслов. В карьере будет рост и денежное процветание.

    январь 5, 2024 г.

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сфера однозначно творческая, либо приносящая вам приятные эмоции. Работа может быть связана с поездками, туризм например. Возможно та сфера, где вы раньше работали, возвращение туда.  Так же проходит рисование, поэзия, свой отель или гостинница

    январь 5, 2024 г.

    Александра

    337-й в Эзотерике

    В этом году вам кардинально повезет с работой. А денежные сферы для вас--
    Программирование, бухгалтерия, аудит.

    январь 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В 24 такой сферы не будет.
    Ошибки, просчёты в делах показаны в 24 году

    январь 5, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коммуникация, сфера обслуживание, это любое направление во взаимодействии с людьми, сфера услуг.

    январь 5, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Подходит по астрологий вам профессия юриста и врача, так же продажи это может быть и трейдинг и менеджер по продажам и тд. Финансовое благополучие принесет вам правильное вложение денег, это может быть недвижимость.

    январь 6, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Посматривается что вы прекрасно можете взаимодействовать с людьми и аудиторией и использовать свой магнетизм и в сфере трудовой деятельности и если сейчас вы будто раздумываете над выбором в пользу дела которое вам нравится не сомневайтесь

    январь 6, 2024 г.

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    То, что связано с недвижимостью и ее реализацией.

    январь 6, 2024 г.