Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, какие события будут происходить в моей личной жизни в течение ближайших двух месяцев? (Егор 19.03.1993) - вопрос №5376581

изображение из вопроса - Здравствуйте, какие события будут происходить в моей личной жизни в течение ближайших двух месяцев? (Егор 19.03.1993)

январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Будет намечаться мероприятие связанное с личным чуть ли не свадьба, но безуспешно. Пустые разговоры окажутся.
    Вот в финансах разрешение всех проблем будет. Успешно и неожиданно.
    Но так же стоит опасться предложения нечестного с подвохом.
    Светловолосый человек придёт с вами на встречу.
    В сердечных делах будут продвижения ближе к марту.

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грустно будет Вам, событий, как таковых, не вижу, а вот несбывшиеся мечты, надежды пережить предстоит.

    январь 5, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мир- хорошая карта, могут быть отношения

    январь 5, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что то у вас будет связано с финансами, по первой карте, какой то завершится процесс. Женщина в раскладе, с ней будут качелеобразные отношениях, и из за этого у вас будут болезненные переживания. Общение, переписка будет, но будут недопонимания, могут возникнуть споры, борьба из за характера. Будет подвешенная ситуация. Выбор будете делать. тут может быть страсть. Препятствия будут с финансами, нехватка, может быть обман, хитрость. События в указанный вами период будут развиваться своим чередом, медленно. Проявление будет с вашей стороны чувств. Дорога выпала у вас, будут какие то изменения. Встреча будет.

    январь 5, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Развитие отношений с девушкой, если вы проявите инициативу.

    январь 6, 2024 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Есть риск оказаться в ситуации соперничества, при которой на интересующую вас персону будет претендовать ещё один мужчина. Хотя предшествовать этому будут вполне благоприятный и позитивный ход событий.

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Прочные отношения с высокой длинноволосой девушкой будут скоро. Девушка артистичная, веселая, четкая, последовательная, прямолинейная. Работает где-то в офисе на хорошей должности.

    январь 6, 2024 г.