Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Какая перспектива отношений между Кристиной 17.03.1992 и Владиславом 20.11.1997? - вопрос №5376729

Вопрос задан анонимно январь 5, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между  ними четко вышла темноволосая от природы девушка, пока он планы не строит в отношении Кристины… Всего доброго!

    январь 5, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссоры, непринятие мнения другого, расставание.

    январь 5, 2024 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Без особого развития, возможны мелкие ссоры

    январь 5, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, они  у вас кармические, есть перспектива официального брака, у вас хорошая совместимость по стихиям…

    январь 5, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению нет вообще никакой перспективы, и будущего тоже нет.

    январь 5, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    148-й в Эзотерике

    Дороги раздельные у них.

    январь 6, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кристину и Владислава ожидают отношения друг с другом, наполненные страстью.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, перспективы есть в отношениях между парой, выпадают встречи приятное время провождение между людьми, радость и процветание, флирт и гармония, взаимные эмоции и симпатия

    январь 6, 2024 г.

    Людмила

    483-й в Эзотерике

    Какое-то время будут недомолвки, много неясного. Это будет создавать ощущение двойного дна, непонятных мотивов. Но через некоторое время эти явления из ситуации начнут уходить и между ними сформируется положительная атмосфера, способствующая взаимопониманию, равновесию.

    январь 6, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Видна дистанция в общении. Владислав может периодически вести себя инертно, хотя интерес к Кристине у него есть. Может быть выход отношений на новый уровень за полгода.

    январь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владислав пока по 2мечей занял выжидательную позицию, особо активничать не стремится, больше по Шуту настроен на свободные, лёгкие отношения, по 4мечей возможна некая пауза в отношениях.

    январь 6, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая перспектива, отличное и гармоничное сочетание и характеров. Большое будущее вас ждет впереди, где все будет обоюдно и взаимно. Он человек семейный, хорошо воспитанный, будете всегда окружены его заботой и любовью.

    январь 6, 2024 г.