Эзотерика

подскажите пожалуйста что меня ожидает... - вопрос №537677

Всем здравствуйте.подскажите пожалуйста что меня ожидает в будущем? хорошее или плохое будущее? настоящая ли любовь у меня с моей девушкой? сейчас просто у меня нелёгкая жизнь, в последнее время не понимаю и не знаю как дальше жить, чего ожидать.Заранее спасибо за помощь! уверен что не всё в наше время делается за деньги(

январь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы эксперты могли вам ответить, нужны данные ваши и вашей девушки — имена, даты рождения.