Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что меня ждёт в 2024 году? Работа, личная жизнь, здоровье, важные события. Елена, 30.04.1986 - вопрос №5376842

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Sabina

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что я вижу. На данный момент у меня выходи что у вас работа есть, и она у вас но минимум 3 года точно есть. Вы давно ждёте изменения уже в работе а их всё пока нет. Вам мешают продвинутся в перёд, мешает женщина. Вижу что перемены всё же по поводу работы у вас будут, но с трудом. Личная жизнь тоже не особо складывается, мужчины вроде есть но вы ими  не довольны. По судьбе мужчина у вас выходи серьёзный летом. Здоровье почти стабильно будет, Но будут боли в голове, в спине и в ногах часто.

    январь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    353-й в Эзотерике

    Финансы пойдут в горы, в 2024 году к лету.
    Не с работой связано будет, удалённая работа с большим количеством прибыли.

    январь 6, 2024 г.

    Ира Л

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа. Возможна смена деятельности, переход на другой уровень (продвижение по карьерной лестнице) или переход на другую работу.
    Личная жизнь. Личностное состояние — необходимость переосмысления многого в вашей жизни. Углубление в себя, с целью обретения новых ориентиров.  Личные отношения — невозможность контролировать происходящее в отношениях, свое поведение и поведение партнера, ощущение себя бессильной жертвой.
    Здоровье. Большая внутренняя сила поможет справиться с эмоциональными переживаниями. В целом здоровье в порядке.
    События. Карты, выпавшие на позицию личной жизни и главных событий в унисон говорят об одном, необходимости  пропустить свои мысли и поступки сквозь особую призму на предмет правильности. Работа над собой — главное событие наступившего года.

    Всего вам доброго

    январь 6, 2024 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Этот год выглядит для вас годом важеых изменений и перемен, что нужно сказать в последствии приведут вас к подъему, хотя и рл началу могут восприняты вами без радости, ведь эти перемены прийдут в тот момент когда вы перерастёте какой-то кризисный момент, Так в работе вас может ждать новый вызов а положительные стороны его ощутите в полной мере весной в личной жизни Впереди активность от мужчины и много эмоций которые буквально уведут вас от какие-то тяжёлых мыслей

    январь 6, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Со здоровьем у вас в порядке а вот важное событие будет заключаться в перемене и работы, будет знакомый для вас человек который вам новое место предоставит в мае

    январь 6, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть шанс в этом году найти достойную работу с приличным доходом.
    Здоровье не подведёт. Но нужно беречь себя по женски
    В личном у вас будет все хорошо.  Одной вы не будете

    январь 6, 2024 г.

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у Вас идут изменения в лучшую сторону. Все прошлое и ненужное останется в прошедшем году. Вы освободитесь от тех людей, которые доставляли неудобства и печаль. Во второй половине этого года Вас ожидает новое увлечение. У которого есть совершенно все шансы перерасти во что-то большее и по настоящему прекрасное. Вы ощутите заботу сильного плеча и хорошую поддержку. В работе ожидает стабильность и финансовый прирост. Будет и хорошая возможность реализовать свои планы, воплотить мечты в жизнь. По здоровью проблем быть не должно, но есть риск вирусных и простудных заболеваний. В этом плане нужно будет себя поберечь и отнестись с осторожностью.

    январь 6, 2024 г.

    АstraOracul

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ для Вас
    youtu.be/hVCDTOWtiXs?si=0Fyn9bO3GSCBaUxC

    январь 6, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В работе вы вынуждены будете принимать важное решение, непростой выбор, но который со временем окажется очень выгодным для вас. Вы можете начать новое дело, которое станет успешным.
    В личной жизни вас ожидает стабильность.
    На сферу здоровья вам следует обратить внимание.

    январь 6, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе вас ожидает стабильность. карьерный рост, процветание, прибыль. здоровье не должно подвести вас в новом году все будет без изменений, в личной жизни ожидаются встречи приятное время провождение, успех в делах и приглашения в гости.

    январь 6, 2024 г.

    Елена Галай

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вы выйдете из состояния застоя, карты показывают улучшение в этой сфере. По Восьмёрка Пентаклей у вас работы будет много. Вы будете получать хорошие деньги за ваш профессионализм. В третьем квартале по Девятке Кубков перевернутой у вас могут возникнуть денежные убытки, либо задержки в поступлении денег, либо вы перестанете получать удовольствие от работе.
    В личной жизни конфликты, борьба, отсутвие общих интересов и взаимопонимания. Но серьёзных перемен карты не показывают.
    В здоровье по Отшельнику и Правосудию вы будете ощущать усталость и упадок жизненных сил, возможны проблемы с суставами и опорно-двигателтеым аппаратом.

    январь 6, 2024 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    В плане работы вижу значительные перемены, год для вас насыщен. В плане финансов- будет возможность заработать больше денег. Из важных событий развитие серьезных отношений.

    январь 6, 2024 г.