Эзотерика

Эзотерика - вопрос №537702

Здравствуйте!!! У меня в жизни прямо какой-то кавардак во многом виноват сам, но и извне тоже проходит.Измениться ли в лучшую сторону в этом году моя жизнь.Сахалин 28.03.1971 Андрей

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.

    Да, есть возможность в этом  году повернуть свою жизнь в  лучшую сторону.

    Но для этого надо признать все свои ошибки и  больше их не  повторять:)

    В этом  году у вас будут лишь незначительные проблемы со здоровьем..

    Материально-финансовый план в этом  году подтянется, но ближе к марту месяцу..

    В личном плане  всё  будет приятно и неожиданно:)Внезапная  любовь сильная, брак  и воспитание совместного ребёнка:)

    Ну а пока  вам  надо просто покаятся перед самим  собой и пообещать не повторять плохих ошибок и глупых поступков:)

    Всех вам благ:)

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Андруй, здравствуйте. нужно смотреть почему пошел кавардак. Выявить причину. Ведь можно многое изменить, исправить. А не сидеть и ждать когда само рассосется.

    январь 31, 2013 г.