Эзотерика

Решено

vip

Какого мнения обо мне Максим(14... - вопрос №537726

Какого мнения обо мне Максим(14.01.1989. Одесса)? Из-за чего негативно относится? Ольга (10.01.1991.5-40 Минск)

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • холодно ему с Вами, тревожно, не видит он перспектив в отношении и ревнует… Флирт возможен))

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Мнения о вас он нормального, просто любви нет вот и  нечего позитивного ему демонстрироать.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Он считает вас интересной девушкой. Но у него есть другая симпатия, которая заставляет страдать. С вами он хотел бы иметь просто дружеские отношения.

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у него на примете новые отношения.

    январь 31, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    из-за девушки

    январь 31, 2013 г.