Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

здравствуйте,уважаемые эксперты! Ответьте ,пожалуйста,на очень... - вопрос №537728

здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на очень нестандартный, но очень серьезный вопрос: Сколько детей и какого пола у молодого человека, именно на сегодняшний день. Игорь Александрович 12.10.1988 г.р. в 22 ч. Республика Беларусь. Заранее спасибо.

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Совершенно точно вряд ли кто то ответит, по фото можно посмотреть с большой долей вероятности. Судя по дате, у парня по жизни 2е деток будет. Одна дочь, второй — не могу сказать. Нужно фото.

    январь 31, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сейчас — один ребенок — мальчик.

    январь 31, 2013 г.