Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пожалуйста посмотрите если кто может сказать жив ли мой сын зовут Дмитрий год 20.10.1993 - вопрос №5377389

изображение из вопроса - Пожалуйста посмотрите если кто может сказать жив ли мой сын зовут Дмитрий год 20.10.1993

Дополнение автора от январь 9, 2024 г., 19:01:48

Буду всем очень благодарна. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Valeriy

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сигнификатор Дмитрия на данный момент 8М+Паж мечей… Точно Жив, вероятно находится на СВО, или может быть в плену, или в ситуации, когда нет возможности что-то о себе сообщить, т.к. по Пажу мечей он вынужден делать то, что ему приказывают, сам никакой инициативы проявит не может… Что происходит с ним 4Ж+Рыцарь Мечей… Делает все возможное, чтобы вернуться домой
    Всего доброго!

    январь 9, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мальчик жив.

    январь 9, 2024 г.

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    вижу что да но очень не легко

    январь 9, 2024 г.

    Spirit

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой мальчуган погиб, как растворился, смерть мгновенная.

    январь 9, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    505-й в Эзотерике

    Возможно он в плену, есть или царапины синяки ранения на нем, но его настроение неплохое, он не раскисает

    январь 9, 2024 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    На фотографии много фантомов, убит.Думал о женщине со светлыми волосами до плеч.

    январь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    2пент 6жезлов 4жезлов- да жив конечно. а вы что сомневаетесь? у него выпадает дорога домой в ближ 2 мес, он вернется вы будете очень рады этому. поэтому среди мертвых уж точно я его не вижу.
    вы с ним еще увидитесь карты хорошие.
    удачи

    январь 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш мальчик жив, среди мертвых его нет.

    январь 9, 2024 г.

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    Этот мальчик и война понятия несовместимые.Самое тяжкое время для него идет.
    Дай Бог, чтобы был жив, но вряд ли.
    Нельзя ему быть на войне.

    январь 9, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте. Очень сочувствую, что Вы не знаете про сына, очень тяжело такое, не могу даже представить(

    По хорару — да, жив. Но, возможно, столкнулся с давлением со стороны авторитарных личностей или организаций. Но у него сейчас «талисман» (соединение солнце-юпитер), само по себе соединение дает удачу во всех делах, так что он под «оберегом».
    Сил Вам!

    январь 9, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При просмотре идет энергетика живого человека. Сейчас он в опасном месте, без связи. Хоть и хочет на связь выйти, но физически сделать этого не может.

    январь 9, 2024 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Жив. Долгая жизнь. Но может получить ранение

    январь 9, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    идет что тяжело ему, есть вероятность ранения, возможно находится в госпитале
    На сегодня мне не идет четкая информация жив или нет

    январь 9, 2024 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Идет, как живой.

    январь 10, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    энергетика молодого человека не разрушена он жив ответ карт оракул

    январь 10, 2024 г.