Психология

Здравствуйте, с мужчиной вместе 7 месяцев. Первые 2-3 месяца отношения были просто идеальные. Мы съехались. Мужчина вахтовик, часто месяцами не бывает дома. Наши отношения совсем угасли, я тут с - вопрос №5377775

ребенком с работой, то мы болеем сильно то на работе завал, времени совсем не хватает ни на что. Мужчина обижается что редко пишу и звоню. Что все стало не как раньше. Он нежный очень и ему нужна нежность. Но у меня почему-то нету нежности, вначале да я была более нежная а сейчас я как черствый кусок хлеба ни эмоций ничего нет, чувства есть. Я не знаю что происходит. Я как будто вернулась в то состояние как до нашей встречи, когда ничего не радовало ничего не хотелось не эмоций ничего не было. После нашей встречи,2-3 месяца я была реально счастлива а сейчас опять это состояние, я не понимаю что происходит со мной ((( мужчина каждый день давит на меня что почему я стала такая что я не люблю не чувствую ничего что он не нужен мне, что я брошу его и так далее, и так каждый день(((( он говорит вот раньше ты вот раньше ты, а сейчас ничего от тебя не получаю… мне обидно это слышать, я не понимаю почему так у меня… мне кажется потому что у нас не было конфетно букетного периода у нас не было встречалок, мы просто сначала общались месяц на расстоянии потом он приехал мы месяц были вместе каждый день иногда и неделями вместе были.Потом съехались и так живем вместе. Может из-за этого? Если да, то как мне выйти из этого состояния и стать снова радостной и нежной ((((

Вопрос задан анонимно январь 6, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, потому что Вы на расстоянии и Вы одна решаете все проблемы — ребёнок, работа, дом, быт, болезни и у Вас истончается ресурс и не хватает эмоций на него и его обиды. Он тоже может помочь, даже, находясь там, например, заказать Вам лекарства или пообщаться с ребёнком и банально поделать с ребёнком уроки по видео, т.е. Вы можете отдавать себя, НО и тогда, когда и Вы сами заполнены. А пока получается, что Вы всем должны, но Вы одна. Нужно восстанавливать себя и даже, если Вы на расстоянии, то все равно, он может участвовать в Вашей жизни, а не просто ждать внимания к себе, но и помогать Вам и поддерживать

    январь 6, 2024 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Видимо, Вам недодаёт чего-то мужчина. Чего именно?
    С этим и стоит разобраться.

    январь 6, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 7, 2024 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Дело в его работе, частое отсутствие дома.

    январь 7, 2024 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    январь 7, 2024 г.