Эзотерика

Решено

Доброе утро, с Рождеством! Во сне бывший возлюбленный просил у меня и моего мужа торт - вопрос №5378254

Я состояла в тайных отношениях с мужчиной, любила очень. Мы давно уже не встречаемся, но общение так и продолжается, наверно, по привычке.

и вот во сне сегодня, с 6 на 7 января, я ему в мессенджере отправила фото куска торта. Он спросил, из чего торт, я ответила.

— а можно мне тоже?

Я ответила отказом.
потом смотрю, мужу сообщение от него пришло! (У него нет и никак не может быть номера моего супруга): «Можно мне весь торт забрать?»
сон оборвался.
что значит увиденное и что оно пророчит? Заранее благодарю.

МИХАИЛ ЛУЧ — не отвечать.

Дополнение автора от январь 7, 2024 г., 12:24:48

Для кого написано «Михаил луч — не отвечать»? «Проморгал»… Вы ничего не смыслите в эзотерике, смешно

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    он подумал о вас

    январь 7, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Торт, во сне, — это символ удачи, радости и удовольствия. А подносить торт — означает добиваться любви. Это говорит о том, что Вы, по-прежнему ждете от него ярких чувств и признаний. А основная суть сна в том, что, мужчина, хотя и испытывает удовольствие, от общения с Вами, но ему не хватает полноты и глубины отношений. А причина тому — что Вы не свободна. Мужчина хочет большего, но, в то же время, не хочет разрушать Ваш брак. Добрых Снов!

    январь 10, 2024 г.