Эзотерика

Решено

что ждет в будущем - вопрос №53784

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста разобраться.Давно я влюбилась в парня старше меня, при случайных встречах он всегда смотрел на меня заинтересованным взглядом, мы с ним познакомились, но никогда не дружили, не дождавшись взаимности я встретила другого и вышла замуж, но семейные отношения никак не налаживаются, скандалы следуют один за другим, муж меня просто изводит, хотя у нас уже есть двое детей.Совсем недавно я сново встретилась с моей первой любовью, онвсе также смотрит, я знаю что он не женат и подруги у него нет, напишите пожалуйста чувствует он ко мне что-то или нет и какое мое будущее, стоит ли мне продолжать жить семейной жизнью? Меня зовут Ирина-31.07.1985, моя первая любовь Николай-26.05.1981, мой муж-26.11.1981

Вопрос задан анонимно январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    По датам рождения Вам больше подходит муж , и то только в том случае если Вы станете выполнять роль любящей мамочки. Николай женится поздно , но один раз. Остальной в вашем треугольнике можно посмотреть с помощью считки и большого расклада. Обращайтесь.

    январь 20, 2011 г.