Юриспруденция

В 2003 году разделили лицевой... - вопрос №537841

В 2003 году разделили лицевой счет в 3-х комнатной квартире.В 2005 году оформили договор соцнайма. В 2010 году часть квартиры приватизировали ( 2 комнаты)- не противоречит это закону что квартиры в соцнаёме после 2003 не приватизируются?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не подлежат приватизации квартиры, отнесённые к жилищному фонду социального использования. А жилые помещения, занимаемые на условиях договора социального найма, как раз подлежат приватизации.

    январь 31, 2013 г.