Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему загаданный мужчина никак не может выбросить меня из головы и забыть? Любит или издевается?Больная любовь? И что ждёт в будущем с ним? - вопрос №5378760

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Потому что любит. В будущем будут сильные взаимные чувства, духовная совместимость, свадьба, семья, двое детей.

    январь 7, 2024 г.

    Сабина ведунья

    532-й в Эзотерике

    У него к вам сильные чувства.Будущем будите вместе

    январь 7, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Загаданный мужчина испытывает противоречивые чувства к вам. Его  любовь смешивается с тревогой и сомнениями. Он ждет от вас взаимности и когда не видит её, то начинает переживать и делать ошибки как вы сказали издевается. В будущем есть хорошие перспективы для совместной жизни.

    январь 7, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ничего не ждёт с ним, пустота. Но мужчина любит однозначно, но это эгоистическая любовь, вам такая не подходит

    январь 7, 2024 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Любит он. Встречи продолжатся

    январь 7, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток-Вы как императрица для него, идеал женщины. И мне кается, что он вас любит больше, а вы позволяете себя любить. Вы прям пьяните его своими чарами, очень сильная у него зависимость от Вас по аркану дьявол.Cтрасть,  у него  к Вам которая затмевает разум и заставляет его совершать необдуманные поступки(конечно больная зависимость и любовь у него по дьяволу) Такое ощущение, что ему хорошо, просто о того, что вы есть. Тут и секс и страсть и просто он рад, что Вы есть.
    Если говорить о перспективе  и будущем- ну во первых просто так мужчина Вас не отпустит, он Вас будет ждать, если вы не рядом с ним. Но ему, так же и может надоесть быть вечно ждущим. Тут вот прям  именно перспектив я не вижу, такое ощущение, что это рано или поздно  это общение кому то наскучит или Вам или ему. Как то все не серьезно может быть.

    январь 7, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Нет никакого будущего, иначе он погубит Вас и изведет своей ревностью и претензиями. У него слишком много требований к людям, а сам за собой изъянов не видит. То, что он не может выбросить Вас из головы -это только его проблема и Вас не должно -это волновать, больше думайте о себе и о своем эмоциональном состоянии.

    январь 7, 2024 г.
  • Это кармическая связь, поэтому и не может забыть, и страдает от этого, а чувств истинных нет у него

    январь 7, 2024 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просто выбросить из головы человека, к которому чувства
    ему  тяжело, он и сам бы хотел  чтобы всё прошло, да не умеет справляться  с
    новыми эмоциями, ещё не научился

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте уж слишком сильно к вам привязан поэтому и не может вас отпустить из своих мыслей, тоскует по вам и переживает. ждет от вас взаимности.

    январь 7, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/TtWK4dlGv9Q_62

    январь 8, 2024 г.