Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте с праздниками, астрологи, ясновидящие посмотрите пожалуйста по натальнай карте в каком году будет знакомства с будущим мужем и где? - вопрос №5378808

январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, именно-судьбоносное знакомства, где про брак и ответственность- не близко. К началу 2028 года-когда Сатурн будет на подходе к знаку Телец, сейчас -он в Рыбах(до середины 2025), потом зайдёт в Овен(будет там до примерно  начала, плюс-минус месяцы- 2028г). Ну а только после этого- попадёт в Телец- это для Вас благоприятный период. И находясь в Тельце( 2,5 года)- возможен подарок от судьбы в виде серьёзных отношений.
    Пока  же-отношения только Уроковые могут быть в Вашей жизни.
    Всех благ Вам.

    январь 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году будет

    январь 8, 2024 г.