Эзотерика

Решено

Стоит ли прощать? - вопрос №537881

Здравствуйте! Мы недавно с мужем развелись.Он предпринимает попытки помириться и вернуть семью, говорит что любит и хочет быть с нами.Я не верю ему, думаю что он не изменился.Что делать? Кристина 13.01.1989г — Евгений 25.06.1984г.Спасибо!

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Когда он говорит, что раскаивается, то это на самом деле так… Он может искренне сожалеть, раскаиваться, и даже на какое-то время постарается быть для вас идеальным.Но, увы, ненадолго… С течением некоторого времени все встанет на свои места… Так что выбор за вами.

    Удачи!

    январь 31, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дайте ему шанс, ведь все-равно разведены.  да только стоит и Вам поменять себя в отношениях.

    январь 31, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    У вас есть шанс изменения отношений, вы должны констуктивно поговорить и принять совместное решение. Развод ударил по мозгам Евгению и он задумалсяя о ценности семьи.

    январь 31, 2013 г.