Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в личных отношениях в марте, апреле, мае? Валерия 19.12.1986 - вопрос №5378847

Вопрос задан анонимно январь 7, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

  • В марте надежды, опасения
    В апреле небольшая стагнация
    В мае разочарование
    Мужчина не оправдает надкжд
    В июле полностью откроются глаза на мужчину и отношения, избавление от иллющий

    январь 7, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ожидайте большего, чем может быть. Отношения не из той категории, которые нужно лелеять, и на которые можно уповать. Вы сильно разочаруетесь.

    январь 7, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    здравствуйте в марте выпадают хлопоты, застой, переживания.
    в апреле вас ждут совместные поездки и дороги.
    в мае приятные эмоции будут. приглашения в гости и приятные неожиданности.

    январь 7, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы немного устали от текущих отношений, многое вас не устраивает и тяготит.В эти месяцы вы будете с этим человеком, вас связывает общее прошлое и близкие люди.
    Но, очень вероятен выбор, есть большая вероятность начала, зарождения нового-знакомство, или тот, кого знали раньше неожиданно проявит чувства.
    С весной-обновление и яркие эмоции.

    январь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В марте приятные отношения будут, но они будут недолгие, тем не менее они очень хорошо запомнятся

    январь 8, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет в отношениях

    январь 8, 2024 г.

    Алена

    509-й в Эзотерике

    Будут двое мужчин, с одним из которых отношения показаны серыми и скучными, ничем не примечательными. Со вторым нечто новое удастся для себя открыть касаемо его чувств и проявлений. Но какие-то обязательства будут мешать ему действовать в полную силу. Однако он начнет процесс освобождения от того, что его сдерживает.

    январь 8, 2024 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Изменений никаких не видно, все будет как есть сейчас, только в марте видны трудности с финансами, перемены в работе

    январь 8, 2024 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается быстрое развитие отношений с тем, кто на сердце. Также возможно и новое знакомство.

    январь 8, 2024 г.