Религия

батюшка, здр-те! мне дали активы... - вопрос №537885

батюшка, здр-те! мне дали активы в управление, благословение не дали, но разрешили этим заниматься. Сама профессию не люблю, но дала обещ-е, что верну мденьги обратно, хотя их мне дали безвоздмедно по сути, но сказали: пока посмотрим, как ты будешь р-ть. Что делать? работа эта мне не очень нравится, но в Евангелии написано, что необходимо отвечать за блага, которые тебе дали

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    По Божному))все Он нам дает, для испытания.Вот и Вам «свалилось»назидание, чтобы преумножить и оправдать надежды окружающих.Глаза бояться-руки делают.Перед начатием любого дела(нрацца не нрацца)нужно помолиться и вперед!!! а дела по душе ввсеравно буду трядом с вами.

    январь 27, 2014 г.