Медицина

Может ли это быть беременность? - вопрос №53792

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня стабильный цикл 21-23 дня, задержка оыбчно бывает только по причине стресса и смене климата. Вот, я сменила климат месяц назад, задержка была, на 4 день задержки был незащищенный ПА, сейчас уже 10 день задержки, ощущаю сильную усталость и постоянно хочется есть, хотя, обычно, наоборот отсуствие аппетита или же малое потребление пищи.Тест был сделан 2 раза-результат отрицательный, может ли это быть беременность? и еще, у меня гастрит, может ли это повредить как-тобеременности или осложноит ее? или же, как можно максимально быстро сделать анали на ХГЧ  или же УЗИ?.. очень хотим с мужем малыша и ждем ответа, спасибо

январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Гастрит ни капельки не повредит, наоборот у многих он проходит на время беременности.

    Анализ ХГЧ самый показательный для выявления беременности на ранней стадии, делают его за 1 день. На УЗИ не всегда можно увидеть плодное яйцо, лучше всего его делать с 6 недели беременности.

    январь 20, 2011 г.