Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Могу ли я пойти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет за племянником? Сестра не работает инв 3 гр, её муж инв 3 гр работает, они в разводе. Родители глухонемые. Ребёнок здоров. Дадут - вопрос №5379253

ли мне на работе и какие справки нужны?

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте есть статья 256 трудового кодекса РФ. Вам нужно написать заявление, по заявлению будет предоставлен отпуск. Вам согласно трудовому законодательству обязаны предоставить отпуск, поэтому с этим не должно быть никаких проблем. Ответ на ваш вопрос такой, да, вы можете пойти в отпуск

    январь 8, 2024 г.