Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 что нас ждет с Галкиным Юрием 18.01.1995 - вопрос №5379352

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Дружесеие отношения.  . В вашей жизни появится тот, кто даст вам необходимый совет  о дальнейшей  Вашей  судьбе  с этим МЧ.

    январь 8, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между вами есть другая...
    Это и помешает развитию отношений.

    январь 8, 2024 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться, мужчина будет проявлять к вам заботу и любовь, скажет вам о своих чувствах, будет вкладываться в отношения с вами, будет много общения с ним.

    январь 8, 2024 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По факту вас ждёт разочарование, ожидания не оправдывает, карта негативных событий 9 мечей, дл личный отношений не даёт перспективу на семейную жизнь, но какой то жизненный урок вы можете пройти

    январь 8, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что мужчина не ваш, он мне вышил как в отношениях был. Там они расстались, и сейчас пытается с вами отношения построить… Вышло что вы в нём разочаруетесь скоро. У вас по судьбе другой мужчина вышел.

    январь 8, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. При просмотре вижу, что у вас с Юрием прекрасная совместимость и отличные перспективы для построения отношений друг с другом в будущем. У мужчины просматривается заинтересованность, вы ему нравитесь и он будет развивать общение с вами.

    январь 8, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Завершение мучительных отношений.

    январь 8, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Вас ждет сближение и развитие отношений.Мужчина хоть и пассивный по действиям, но к весне начнет активничать.

    январь 8, 2024 г.

    Чаплыгин Тимур Сергеевич

    688-й в Эзотерике

    Я выберу случайную карту и проинтерпретирую ее в контексте вашего вопроса о ваших отношениях с Юрием.

    Выбрана карта: Король чаш (King of Cups)

    Интерпретация:
    Карта «Король чаш» символизирует гармонию, эмоциональную силу и благополучие в отношениях. Она указывает на то, что ваши отношения с Юрием будут строиться на глубоком взаимопонимании, взаимной поддержке и любви.

    «Король чаш» также может указывать на присутствие зрелого и эмоционально устойчивого партнера, способного предлагать вам эмоциональную безопасность и стабильность. Ваши отношения будут наполнены нежностью, согласием и готовностью делиться своими эмоциями друг с другом.

    Желаю вам счастливых и гармоничных отношений с Юрием!

    январь 8, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, с Юрием у вас выпадают сомнения и неопределенность, скованные обстоятельства и ограничения вместе вас не вижу  вряд ли тут между вами может быть что-то стоящее и серьезное. вы разные с ним немного

    январь 8, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Вполне неплохая перспектива у вас с Юрием на будущее. Оба присматриваетесь друг к другу и есть симпатия уже. В скором времени возможно начало мощной связи с перспективой даже на семью. Дайте время мужчине себя проявить, постепенно отношения будут развиваться.

    январь 8, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Сексуальные отношения будут у вас, но он не ваш мужчина и вы это скоро поймёте…

    январь 8, 2024 г.

    Елена Сиренева

    539-й в Эзотерике

    связь между вами с прошлой жизни. вы воспринимаете друг друга как близких давно знакомых людей. мужчина может сильно полюбить вас. связь может быть долгосрочной.

    январь 8, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Длительные притирки.  Но отношения могут сложиться.

    январь 8, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстанетесь. Галкин Юрий далеко не самый лучший вариант для Вас, в котором Вы постоянно будете задаваться вопросом: а нужна ли я ему вообще? Ненадежен и несерьезен.

    январь 8, 2024 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    у вас будет семья и дети, стабильная работа, все у вас будет стабильно и хорошо

    январь 8, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Будут у вас любовные отношения с взаимной поддержкой.

    январь 8, 2024 г.