Эзотерика

Решено

Родить ли ребенка? - вопрос №53794

Я встречаюсь с парнем, который имеет частые срывы с употреблением наркотиков. Он иногородний, у меня очень маленькая квартира общей площадью 13 м2. Возникла внеплановая беременность. Что говорит мой гороскоп? Возможна ли удачная совместная жизнь с этим человеком? Не грозят ли ребенку патологические наклонности? Я родилась 18.04.1978 в Томске в 00.50 по томскому времени (в 1978г. было +4ч к москве). Онродился 02.02.1973 в Кирове приблизительно в 10.00 (в Кирове + 1ч к Москве). Ребенок ожидается в начале октября 2011. Очень прошу компетентных людей помочь срочно.

январь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ариадна Яблонская 🧿

    340-й в Эзотерике

    Гороскоп совместимости
    Совместимость по знакам
    Овен:Водолей
    Овен вполне соответствует представлению Водолея о «настоящем самце». Но здесь первое впечатление обманчиво, ибо если все удалось с пол-оборота, то связь окажется недолговечной. А вот наоборот - сначала обе стороны не испытывают друг к другу решительно ничего, хотя и видятся на работе каждый день уже три года, и вдруг мужчина случайно провожает даму домой, и она вдруг понимает, что у него есть душа и что он не такой грубый, как кажется на первый взгляд. И влюбляется по уши!
    Совместимость по стихиям
    Огонь:Воздух
    Эти типы удачно дополняют друг друга. У каждого есть возможность проявить качества своего характера, не ущемляя при этом партнера. Возможна хорошая дружественная связь, но бывает слабоват ее эмоциональный компонент. Чтобы поддержать союз и укрепить его, сделать долговечнее, муж должен проявлять больше внимания к жене, не слишком замыкаясь на своих собственных делах. С другой стороны, Воздух, отличается большей общительностью, чем Огонь, широкие контакты необходимы Воздуху буквально «как воздух», и это может возбудить ревность супруга. Женщина должна сама следить за тем, чтобы не провоцировать его на бесконечные выяснения отношений, что, к сожаления, не редкость в таком союзе.
    Совместимость по числам рождения  Если и есть любовь до гробовой доски - это о них. Эти люди образуют очень стабильное, гармоничное и устойчивое сочетание.
    Совместимость по животным
    Желтая Лошадь:Черная Крыса
    Крыса и Лошадь очень эмоциональны, и поначалу их отношения могут быть полны страсти. Некоторое время они не будут замечать окружающего мира, увлеченные друг другом, но вскоре Крыса может уйти. Лошадь глубоко чувствует взлеты и падения романтических отношений, в результате чего реальные проблемы отступают на второй план. А Крыса, наоборот, пристально следит за тем, что происходит вне рамок романтических отношений и не теряет самообладания. Полная самоотдача Лошади может раздражать Крысу, своими резкими критическими высказываниями Крыса может оскорбить чувства Лошади. Чтобы их отношения процветали, Крысе следует придержать свою критику, а Лошади успокоиться и сосредоточиться на практических жизненных вопросах.
    Совместимость по числу ГУА
    Земля разрушает Воду, что указывает на дисгармонию. Данное сочетание предполагает господство женщины над мужчиной или притеснение женой мужа.

    январь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Если у него промежуток между Срывами на наркотику более года, тогда рисковать можно. В противном случае , у ребенка может быть много патологий , которые могут проясниться поздней к году-3 от рождения..

    январь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Васильевич

    106-й в

    К большому сожалению Вы поздно обратились за помощью. Вас ждет не самый приятный ответ.

    Вы находитесь в тяжелой паталогической зависимости от партнера.
    Это не любовь уже, а очень сложный комплекс отношений построенный на вашей
    заниженной самооценке и склонности к получению наслаждения от того как судьба в лице Вашего
    партнера вас унижает (тяга к мазохизму).
    Вы напрасно думаете, что сможете помочь своему партнеру. Увы. К большому сожалению с наркотиками
    он не расстанется никогда. Вы будете с этим бороться долго и безуспешно. К Вам у этого человека из
    серьезных чуств есть только ревность. Однако Ваш  союз прочен. Этот человек для Вас большое и
    сложное испытание.
    И ребенок - это также испытание для вас. Требуется уточнение Вашего времени рождения.
    От этого зависит сложность ситуации.
    Но в целом развитие событий выглядит следующим. Ребенка Вы скорее всего оставите.
    Потому как в случае аборта, Вы не сможете больше иметь детей.
    С очень большой долей вероятности ребенок родится с отклонениями и Вы положите свою жизнь
    на его лечение и воспитание.
    Остается Вам пожелать очень много сил. Ибо ситуация в которую Вы попали выжмет Вас полностью.

    январь 21, 2011 г.