Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые хироманты. Женщина, 39 лет. Первый брак был с 29 до 35 лет. Сейчас влюблена... Уже несколько лет и там все сложно.Познакомились, когда ей было 33 года. - вопрос №5379518

Есть дочь от первого брака. Вопрос, будет ли все же брак с любимым человеком? Или новый человек в жизни… Или никого уже? Будут ли ещё дети??? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    с ним будет брак

    январь 8, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    362-й в Эзотерике

    Линии Союза идут к ЛЖ, выбираете не подходящих партнеров. Не указана активная рука, фото сделаны не правильно… по этим брака не видно, но первый партнер прослеживается по всей жизни.

    январь 9, 2024 г.