Психология

Здравствуйте! Я когда общаюсь с людьми то поначалу белая и пушистая, потом же во мне почему то начинает бурлить негатив мешающий думать прежде всего от этого они перестают со мной общаться, с этим - вопрос №5379802

можно че то сделать.

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Разумеется. А что Вы хотели бы «с этим» сделать?

    январь 8, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья, стоит начать разбираться в том, что с Вами происходит. Возможно, изначально, общаясь с людьми, Вы надеваете маску доброжелательности, но после, устаете от этого напряжения и получается снимаете её, а люди начинают теряться, так как сначала они видели одно, а после другое. Нужно проанализировать то, как Вы строите отношения, как выстраиваете общение, что испытываете при общении, как сформировалась Ваша позиция и начать работать с собой.

    январь 8, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья! Это происходит потому что вначале Вы идеализируете людей, это вдохновляет Вас, затем очарование заканчивается и происходит некоторое обесценивание человека, и соответственно Ваши эмоции меняются. Это можно исправить с психологом.

    январь 8, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 9, 2024 г.