Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте! Ломается ноготь сбоку ,аж с середины ногтя. Также имеются на самой пластине полосы. Питаться стала лучше, но ситуация не изменилась. Что делать чтоб убрать проблему? - вопрос №5379882

изображение из вопроса - Здравствуйте! Ломается ноготь сбоку ,аж с середины ногтя. Также имеются на самой пластине полосы. Питаться стала лучше, но ситуация не изменилась. Что делать чтоб убрать проблему? изображение из вопроса - Здравствуйте! Ломается ноготь сбоку ,аж с середины ногтя. Также имеются на самой пластине полосы. Питаться стала лучше, но ситуация не изменилась. Что делать чтоб убрать проблему?

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно есть дефицит питательных веществ в организме-поэтому изменения с ногтями стали заметны.
    Питание изменили,, но результат не рсразу будет виден.
    Дополнительно; лечебный лак в помощь, йодные ванночки для ногтей с морской солью.

    январь 9, 2024 г.