Психология

Здравствуйте! Мне интересно, как понять, что человек заинтересован в общении, или же ты нравишься этому человеку? Есть проблема - мне нравится девушка, но переписываемся мы с ней редко, она часто - вопрос №5380130

игнорит меня, обещает написать, но в итоге не пишет. Я постоянно сомневаюсь, что она хочет общаться со мной, но при этом в жизни она очень рада мне каждый раз как мы видимся, готова затискать до смерти и в целом часто делает комплименты. Однако мы с ней редко видимся, тк живём в разных городах. При этом она часто говорит мне что-то " С тобой комфортно " " Ты выглядишь надёжным человеком " И тд, но общаемся мы при этом не так много, опять же, потому что она часто меня игнорит. Я хочу понять: Так всё таки, она и вправду хочет со мной общаться или пускает пыль в глаза? Может быть есть какие-то признаки, чтобы понять истинные намерения человека?

январь 8, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 9, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, что этот формат общения и та дистанция, которая есть, редкие встречи и отсутствие поддержания общения во время дистанцирования. Она не приближается, не поддерживает с Вами связь, но когда видит, может искренняя рада видеть Вас, но не больше.

    январь 9, 2024 г.