Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Что у Василия в голове по поводу меня? Какой меня видит, что думает и чувствует? Почему не ухаживает за мной? Я же знаю, что нравлюсь ему… неужели ему не нужна близость с женщиной, - вопрос №5380163

это же для здоровья…изображение из вопроса
Вот он стал часто болеть… Почему так медленно все идет? Почему до сих пор не влюбился в меня? Или если влюбился почему малоактивен? В общем хотелось бы понять все что у него на душе. Я считаю что мужчина должен в отношениях вести и инициативу проявлять… иначе зачем тогда отношения…

Дополнение автора от январь 11, 2024 г., 15:19:54

Можем ли быть вместе?

Дополнение автора от январь 11, 2024 г., 15:20:16

Насколько мы совместимы?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер, Василий  ведёт    иные отношения, есть молодая девушка, что   в  его сердце .    О ней  думает и     общается . Ваши отношения так и не развились    ,  не    любовь это, когда     секс ради здоровья .   Это не правильно, он    так     считает . Душа     на первом месте у него ,   к кому душа    тянет, тот и   мил   , не обижайтесь, но  между   вами ничего не  будет -   лишь  временами дружеские разговоры  видно.

    январь 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина не проявляет активность и  все идет медленно потому что его все устраивает как есть, он доволен всем.Чувства есть но развития не видно,

    январь 9, 2024 г.

    Sabina

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что Василия всё устраивает в ваших отношениях и поэтому он себя не проявляет в вашу сторону. По пробуйте ему меньше времени и внимания уделять, он почувствует что вы уже знаете себе цену и не будете на него свое внимание просто так уделять. Дайте ему возможность соскучится по вам. Оставьте его без своего внимания и вот тогда вы только у видите с его стороны активность.

    январь 9, 2024 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не хочет торопить события. А отношение к Вам теплое и есть чувства. Боится спугнуть Вас своим напором. А раняя близость боится что навредит отношениям.

    январь 9, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Василий в вас уже точно влюбился. Я вижу, что вы в его сердце, у мужчины чувства просматриваются только к вам и ни к кому больше. Здесь трудно как-то ускорить его будет, это просто особенности характера мужчины. У вас уже зимой просматривается и интим и развитие отношений. Все будет, просто постепенно.

    январь 9, 2024 г.

    Ksenia S

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то что вы нравитесь этому мужчине бесспорно, но расшевелить его не просто. Тут даже не сколько в вас вопрос, а в его каких то страхах сближения и возможного разочарования. Плюс ещё собственная лень, и действительно у него есть моменты со здоровьем, от этого и может быть апатичность вовсе. Конечно вам бы уже хотелось более динамичных действий, но тут никак пока. Немного активнее проявления могут быть от Василия во второй половине января, ближе к весне можете рассчитывать на развитие отношений.

    январь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    Больше дружеский фон идёт здесь, приятный вы человек для него, активный, целеустремлённый, есть о чём поговорить с вами. То есть, идёт оценка больше человеческих качеств в общем, нежели чувственных… Есть такой момент, что он чувствует, что у вас на него свои планы, а ему хотелось бы просто быть свободным и без определённых целей. Близость для здоровья, это как-то притянуто за уши, он по-другому смотрит на это. Если хотите секса, то только проявить инициативу самой

    январь 9, 2024 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    да не считает он это отношениями, он и секса то не хочет не из за того что вы старше, а из за того, что видит в вас именно ту женщину, которая может быть как паук, который в результате съест его. Меняйтесь, меняйте характер своих действий, поступайте более изощренно… Здесь сумма маловата, чтобы я давала вам практические рекомендации

    январь 9, 2024 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если бы всё было так просто, то люди бы никогда не болели ))) Для здоровья — нормальное психическое состояние, хорошая генетика, правильное питание и позитивный настрой важнее, чем просто секс. А человек Василий непростой, сам себе на уме, с хорошей самооценкой, хитренький, умненький, и карт своих не раскрывает. Улыбаться он улыбается, а своё дело знает. У него есть своя жизнь, он ищет где и с кем ему будет лучше, присматривается ко многим, наблюдает со стороны. Он вообще очень наблюдательный. Намерения к вам какого то особого у него нет, тоже наблюдает втихаря и никуда не торопится. Общение  для него — не способ поскорее заняться своим здоровьем :) Всё у него в голове складывается как ему нужно. Парень в себе, в своём мире, живёт как ему удобно. Когда он найдёт ту, которая ему во всех смыслах подойдёт, он проявит инициативу. Но ждать его не стоит.

    январь 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Не любит

    январь 9, 2024 г.

    Юлия

    700-й в Эзотерике

    Потому что он боится в интимной сфере не ас и не профи

    январь 9, 2024 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Здравствуйте!
    Он к вам больше как в подруге относится, доверительно, с ноткой романтики, но стесняется себе в этом себе признаться. Он не совсем такой, каким вы бы хотели его видеть.

    январь 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Василий влюбился в Вас с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Он хочет близких отношений, его тянет к Вам сильно. Но не торопите события, дайте ему время…

    январь 9, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он-вполне нормальный молодой человек со всеми физическими потребностями.
    Вы нравитесь, но не влюблен, потому и не ухаживает, и близости не хочет.
    Не все мужчины всеядны,, у него свои взгляды и принципы.
    Если влюбится, то все получите сполна, но видимо, еще не время для вас.
    Удачи.

    январь 11, 2024 г.

    Юстина

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут пока рано говорить о какой то влюбленности, есть симпатия и влечение. Он долго раскачивается, так как разовые отношения ему не интересны, а больше нацелен на что то серьезное. Он не ставит себе за самоцель физическую близость для здоровья. Ему скорее нужны здоровые во всех смыслах отношения, зрелые, и для реализации этого он не намерен спешить и размениваться. Больше руководствуется семь раз отмерять, один отрезать.  Есть проблемы со здоровьем у Василия, иммунитет слабый, потому сейчас в приорите у него конечно здоровье.  Тут зависит готовы ли вы к развитию отношений по темпам Василия, медленно и без каких то страстей. Вы в паре вполне совместимы, и довольно таки крепкие и надёжные отношения можете построить. Но вам ещё нужно дойти до состояния пары, ждать развития и инициативы от Василия, тут более активные действия весной видно.

    январь 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы абсолютно правы. Мужчина должен проявлять инициативу, если имеет желание доступа к женщине. Но дело в том, что это желание пока слишком сырое, да и никогда не был настолько одинок, чтобы бросаться из огня в полымя. Но шаг в Вашу сторону все же сделает, осмелится, Вы его не торопите и не пытайтесь соблазнить, даст противоположный результат.

    январь 11, 2024 г.

    Нэлла

    472-й в Эзотерике

    Василий видит Вас талантливой и интересной личностью, его мысли о Вас заполнены уважением. Он чувствует к Вам симпатию, однако его сдерживают собственные сомнения и неуверенность в себе. Он боится, что не соответствует Вашим ожиданиям, что стало причиной его неактивности. Ему действительно нужны близкие отношения, но он считает, что для начала должен разобраться в своих личных вопросах, стать сильнее, стабильнее, именно поэтому и здоровье его подводит – это отражение внутренних переживаний.

    Он не влюбился сразу потому, что ему нужно время, чтобы принимать решения и идти на поводу у своих чувств. Он действительно начал испытывать более глубокие чувства к Вам, но его натура требует вдумчивости и осмотрительности.

    .

    январь 11, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Мужчина боится проявить себя.  Но осмелится к весне. Начнёт ухаживать
    Будут от него интересные предложения
    Совместимость хорошая

    январь 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Василий не проявляет активность, потому как не уверен в своем выборе.
    Инициативу мужчина проявляет тогда, когда любит, и когда нуждается в девушке. К сожалению в вашем случае любви с его стороны нет.
    Временные отношения возможны.
    Совместного будущего нет между вами.

    январь 11, 2024 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Есть чувства и серьезная совместимость, эта совместимость будет базой для построения ваших отношений ;.

    январь 11, 2024 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина сейчас показан на перепутье и в процессе выбора. Выбора не только в личной жизни, но и по работе. По работе есть какие-то проблемы, поэтому есть мысли о ее смене. В личном есть переживания по поводу бывшей девушки и есть переживания по поводу нынешней девушки. Отсюда и его малоактивная позиция. Он боится ошибиться и наделать глупостей, поэтому и близость в данном случае не так важна.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=8qBY_ex_zGQ

    январь 12, 2024 г.