Технологии

Решено

Мне пришло смс с номера... - вопрос №538024

Мне пришло смс с номера моей знакомой с таким текстом: BEGIN: VCARD; N:=NBO;  TEL: МОЙ НОМЕР телефона END: VCARD. Что это может значить?

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Ваша знакомая отправила вам визитную карточку VCARD C Вашими же данными.

    Такие карты служат для быстрого обмена контактами.

    Вопрос только в том. зачем она отправила Вам ваши же контактные данные. (возможно по ошибке)

    Данное смс угрозы не представляет.

    Подробно об этом можно почитать здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/VCard

    январь 31, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Григорьевич

    122-й в Технологиях

    Это вам пришла визитная карточка от кого-то, просто ваш телефон не поддерживает, и не может корректно отобразить.