Медицина

Решено

Здравствуйте! Три дня назад заметили, что ребенок 4 года стала много пить и соответственно писить чаще чем раньше и по объему больше. Дома газовое отопление, температура воздуха 24-25, она бегает - вопрос №5380346

играет, активная, бывает, что потеет как набегается. Кушает в основном «кусочничает», то печенье, то конфетку, и соответственно все это запивает водой, 2 кружки свои маленькие может випить за раз. Суп и что-то другое съесть заставить очень сложно. С чем может быть связано такое употребление воды и соответственно походы в туалет по маленькому? Раньше тоже пила воду, но не в таком количестве и писила не так часто. Сегодня, например, с 9 до 13 она пописила уже три раза.

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Много и часто сладкого — много воды. Уберите сладкое из рациона, оставьте один раз в день конфета или печенье.

    январь 9, 2024 г.