Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к чему снится видеть огромный мост? Если не ошибаюсь,он был железный,но выглядел внушающе. Я смотрела на него как то сбоку и снизу. Он был - вопрос №5380387

большой, полукруглый, стоял на двух как будто горах, на горах был мох и что то ещё, и был то ли рассвет, то ли закат, проливался какой то свет с фиолетовым оттенком. И, если я не ошибаюсь, откуда то оттуда в мою сторону спустился бывший, улыбался. Шел в мою сторону, но я не помню точно прошел мимо или нет, но мы не говорили с ним точно. Но впечатлил меня именно мост. К чему такое?

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, Анастасия. Мост — знак восстановления отношений.
    Восстановив отношения с Высшим миром, мы восстанавливаем отношения с людьми.
    С уважением,
    Аснат

    январь 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вам нужно пройти от одной «реперной точки» до другой- по «этому мосту»- и сон о том. чтобы смелее это сделать.
    Всех благ Вам!

    январь 9, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    К переменам

    январь 9, 2024 г.