Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты У меня самая настоящая беда Опять появились тараканы До нового года морили их на этаже ,в нашей секции нет Я поатить не стала за услугу ,а моя хозяйка проигнорировала ,не - вопрос №5380411

дала денег надо было з обработку тараканов. Я не знаю что за напасть Летом бегали, я всеми средствами делала, изчезли Сейчас стали бегать тараканы Я уже шарики от тараканов делала и раньше молитвы читала, заговориры. Как будто эти твари адаптированы от всего. В комнате ещё холодно и я хочу сменить комнату, больше не могу здесь находится. До нового года работала, столовая закрылась на ремонт и я без работы и е могу найти новую работу. Когда я вздохну спокойно.? Яне хочу жить с тараканами, стали уже в комнате бегать, которую я снимаю Удаться мне устроится на этой неделе на новую работу и ближайший месяц съехать от сюда? Спасибо кто увидит Ясновидящие, экстрасенсы 04.05.1971 Спасибо видящим

Дополнение автора от январь 9, 2024 г., 12:30:09

Алина спасибо за ответ Я снимаю и платить должна хозяйка комнаты А им не надо, я и так дорого снимаю На столько комната не выглядит и не стоит, сколько я плачу за съем

Юлия январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы не стали платить за обработку, вот тараканы и вернулись. Ничего удивительного
    Насчёт новой работы  в течение недели — ответ карт нет

    январь 9, 2024 г.