Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Здравствуйте, что меня ждёт в жизни? Спасибо! - вопрос №5380823

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одиночества не видно, но что-то или кто-то нарушит вашу жизненную стабильность и гармонию

    январь 9, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Очень сильно будет плохо по материальной сфере.змея действует против вас.тяжесть душевная. Много сплетен вокруг вас.

    январь 9, 2024 г.