Эзотерика

vip

Совет в ситуации сложной - вопрос №538083

здравствуйте, уважаемые эксперты. хочу обратиться за советом.

Сейчас очень сложная объстановка в жизни, я учусь на 4 курсе университета, есть долги, и я думаю, что лучше будет для меня перевестись на заочное отделение, остаться на второй год и пока работать или я ещё успею сдать всё.

сейчас неразбериха в голове, не понимаю что делать вообще, одно наю точно, что поофессия на которойя учусь не мое, от этого ещё хуже, да и мама много переживает, она привыкла что я живу как она хочет, но я уже так не могу...

Очень прошу совет с вашей точки зрения, что для меня будет лучше?

Кристина 21.08.1991

благодаю

Вопрос задан анонимно январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно поднажать. Позаниматься с репититорами и все закончить в срок.

    январь 31, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала вы послушали маму и сделали, как она скажет, — вам это не понравилось… Теперь вы хотите, чтобы эксперты приняли за вас решение… Но когда -то же нужно решать самой;)… И сейчас неплохое для этого время… Вы стоите на пороге нового этапа, и именно поэтому у вас сложилась ситуация выбора, вы — на распутье… Ничего нет плохого в том, что специальность не ваша, как вам кажется.БОльшая часть времени пройдена- 4-й курс,… Поднажмите и доучитесь.Высшее образование всегда не лишнее.А как закончите- идите работать по профессии по душе.

    Удачи!

    январь 31, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Не нужно на заочное переводиться. Иногда мамы очень првильно на жизнь смотрят, хотя дети это гораздо позже понимают. не обязательно потом работать по профессии, а вот образование лишним не будет. Да и «то, что нужно» в данный момент Вам тяжело найти, начать заново и т.д. Найдите в себе силы и доучиться и рассчитаться с долгами. Все бросить, однозначно, легче, но не лучше. Удачи Вам.

    январь 31, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Совет дождаться весны, если сами не готовы будет что-то решить — обращайтесь весной. На второй год оставаться не стоит. Сейчас не нужно делать резких движений. У вас есть возможность заняться карьерой, пойти работать — это вторая половина года.

    С мамой пуповину однажды надо рвать и стать самостоятельной, показать маме, что вы можете за себя и свою жизнь отвечать, принимать разумные решения. Это всегда кризисный момент, многие его проходят. А кто не проходит — с мамой до старости гуляет под ручку.

    январь 31, 2013 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Лучше работать и уйти на заочное отделение, но не бросать! Дайте себе установку получить образование!

    январь 31, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что вы больше делаете из мухи слона, чем ситуация страшная на самом деле. Вам не нужно переводиться на заочное обучение — вы тогда больше потеряеете, чем приобретете. Не паникуйте, а идите и сдавайте то, что можно сдать

    январь 31, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Кристина

    Вы правильно думаете. Вам следует перевестись на заочное и начать работать. От этого вы только выиграете. В будущем поймете что были правы.

    С уважением, Фируза

    январь 31, 2013 г.