Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что можно сказать про девушку? Всё ли в порядке с энергетикой? Как ее воспринимают люди? Будет ли счастье в личной жизни? - вопрос №5380831

Вопрос задан анонимно январь 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    🔮Мирелла🔮

    500-й в Эзотерике

    Онлайн

    2 детей по судьбе. Поклонников среди мужчин будет несколько. Она будет счастлива. Неплохой энергетический потенциал. Над энергетикой можно поработать магией. Девушка нацелена на развитие в жизни, склонна двигаться к своим целям. Её проблемное место это то, как её воспринимают другие люди, ей может быть сложно найти общий язык именно с людьми, а так сам по себе энергетический потенциал у неё есть.

    январь 9, 2024 г.

    Valeria

    803-й в

    Очень интересная девушка, может быть энергичной, импульсивной, легко подстраивается под ситуации, может быть разной, в зависимости от места и положения. Но в то же время сочетает в себе трудолюбие, усидчивость, нацеленность на результат, если загорится какой то целью или идеей, будет делать все возможное для ее реализации. Очень яркая, живая, открытая, но и одновременно продуманная и целостная. В общем, не впадает из крайности в крайность, может сохранять баланс. Здесь уже было какое то разочарование в отношениях, болезненное расставание или предательство, но все это уже далеко в прошлом, уже пережито. В личной жизни счастье будет, с таким же энергичным, подвижным человеком, который не говорит, а делает, очень трудолюбивый, работоспособный, не боится ответственности, вы узнаете его именно по активному проявлению к вам, будет стараться находить повод побыть ближе к вам

    январь 9, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В общем значении достаточно умеренное течение энергетики, благоразумный человек, умеет управлять, может лёгкой пойти на компромисс, экономичная, рассудитеная. На данный момент обновление сил, после долгого трудоемкого периода. Имеет авторитет в своем круге. Сильный человек и духовно и физически, иногда может казаться прямолинейной, жёсткой, но вмеру. Полагается в основном только на себя. Люди таких воспринимают с трудом, предвзято, могут ощущать излишнее давление, энергетически девушка перекрывает большинство людей из окружения, так как они слабее, но есть и те, кто искренне восхищаются этим человеком.

    январь 9, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    У неё появится возлюбленный очень скоро.
    Весёлая очень девушка, хочет себе серьёзного но умеющего и веаелиться мужчину.
    Она встретит такого.

    январь 9, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Трудолюбие и порядочность, ей нельзя конфликтоввть, поэтому интуитивно может избегать конфликтов и негативных людей. Не могу сказать, что все в порядке с энергетикой, так как есть переживания, беспокойство и страх, эмоций ярких и давно не было, но ничего критичного в этом просмотре не увидела. Люди в ней видят, то что хотят, но никак её настоящую, завидуют, а некоторые почему-то сочувствую, может её красоте). Женщина достойна счастливой жизни и она у неё будет, всем недругам и завистникам на зло ☝️

    январь 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, людям и обществу девушка нравиться. они ее воспринимают стабильно и благополучно, с уважением. девушку ожидает до конца года счастье в лж, радость, процветание и взаимные чувства и эмоции, приглашения в гости. путешествия и прибыль. активный отдых с близкими и друзьями

    январь 9, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, у девушки сбиты нормальные настройки, она себя воспринимает за другую личность, и не живёт полноценной жизнью, что просто бросается в глаза, ей необходима психотерапия, и переосмысление установок, то что ей кажется красивым и прекрасным у жругих может вызывать явное отрицание. Живёт в иллюзиях, мир для неё остановился и события по кругу…

    январь 9, 2024 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается энергетики, сами её блокируете, сопротивляетесь переменам, старые привычки. модели поведения, не впускаете новое в жизнь. Вас видят как эмоциональную, капризную, инфантильную, даже чрезмерно мечтательную. В этом году не увидела перемен в личной жизни к счастью. Идёт опять же какая-то стагнация, топчетесь на одном месте. Нужно координально менять свою жизнь

    январь 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Девушка веселая, жизнерадостная, любит жизнь. Друзьям и знакомым она нравится. Энергетика на должном уровне. Будет мужчина, характером похожий на нее. Возникнут сильные взаимные чувства. Они станут основой их совместного счастья.

    январь 9, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Девушка любвеобильная, смелая. Поклонников много для любви без обязательств.Таким девушкам везет, она встретит достойного, богатого  мужчину, выйдет замуж и всё у неё будет хорошо.

    январь 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Достаточно запуталась в жизни,
    Незнает что делать,
    Со временем выберет новую стратегию жизни
    И начнёт новую жизнь,
    Вплоть до переезда в новую местность.
    В личном общение ждёт, но пока без конкретики,
    Она очень много мечтает.
    Люди ей навсегда доверяют.

    январь 9, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка с сильной энергетикой. Вижу, что связана как-то с эстетическими профессиями, отчасти со здоровьем, с красотой. Помогает многим людям, из-за чего идет положительная и теплая энергетика при просмотре, подпитка идет серьезная. Люди воспринимают сугубо положительно. Счастье в личной жизни просматривается уже в этом году, весной. Будут серьезные отношения.

    январь 9, 2024 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    по энергетике-в части здоровья-тут мочеполовая система слабая, вот на почки внимание обратить… есть операция уже-ощущения металла холодного как вмешательство в тело именно резкого… не инъекции красоты нет другое..

    люди ее воспринимают хорошо, вызывает она положительные стимулирующие эмоции

    а вот с личной жизнью сложности-она переживает уже очень, есть мужчина там как гостевые отношения но толку никакого… пока разочарования вижу..

    январь 9, 2024 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Красотка, будет и счастье и счастливая семья.

    январь 9, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/JOKlCVBu66c
    Всех благ ☘️ удачи

    январь 10, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    С энергетикой более или менее. Есть рядом мужчина, который забирает много сил. Девушка будет счастлива в личном, если выберет нового поклонника, который окажется в ее окружении в ближайшие несколько месяцев. Люди видят ее яркой, позитивной, веселой и притягательной.

    январь 10, 2024 г.

    Анастасия

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перевёрнутое положение карты ЧЕТВЕРКА МЕЧЕЙ.

    Возобновление действий и возврат к прежним делам. Лучшее из всех значений карты – движение вперёд, что очень ценно после долгого периода отсутствия. Всё должно быть в правильное время и в правильном месте с нужными на то людьми. карта может показать личность не с лучшей стороны: отчуждённой, ослабленной, скованной, простым человеком, которому свойственны эмоциональная и физическая слабость.

    январь 10, 2024 г.

    Ю.Таро

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте

    девушку воспринимают ответственной, основываясь на ее работе — или много работает или должность ответственная, которая говорит за нее, что на такую работ не приняли бы легкомысленного, инфантильного человека.
    возможно девушка после развода, есть дети и воспринимают так, что отношения она рассматривает исключительно семейного формата, или же она вообще не в поиске считают, именно потому что читает — либо семья, либо никак, а так был неудачный семейный опыт — не очень то и хочется рискнуть и повторить его. (такое именно восприятие)

    энергетика у нас у каждого бывает не в порядке в какой то момент, баланс теряем, это нормально, мир внешний всегда отражается на этом балансе. это и временно, и поправимо, и не фатально.
    сейчас вы больше ушли в себя, в состоянии жрицы, слушаете себя, пытаетесь найти ответы внутри себя, немного закрылись от внешнего, и мало действуете.
    в вашем случае вы могли уйти в это состояние от усталости, от того, что внешний мир не дает вам никаких ответов уже, а вопросов остается много. есть непонимание — что не так? если раньше вы больше рассуждали, что что-то не так потому что что-то не то окружает, не те люди встречаются или что то не идет, то сейчас ваши мысли направлены больше — что не так со мной, внутри меня.

    личная жизнь изменится, здесь много привязок к прошлому, они уйдут и придет новый человек, с которым будет новое начало

    Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)

    январь 13, 2024 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Окружающие люди воспринимают официально, формально. С энергетикой нет, не все в порядке, так как реализации планов нет и действия не приносят желаемого результата.

    февраль 2, 2024 г.