Медицина

у меня такая проблема, 5=6... - вопрос №538105

у меня такая проблема, 5=6 месяцев назад я сделала аборт, у меня уже есть 2 детей, так вот при занятии сексом часто у меня боли снизу живота и выделение крови.хотела бы узнать с чем это связано, что может значить это? прошу дайте четкий ответ

январь 31, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Думаю это связано с проблемами шейки матки. Необходимо обратится к гинекологу для осмотра. Нет ли там эрозии.которая кровит после интимной близости.Возможны серьезные заболевания шейки матки. Рекомендую не медлить.

    январь 31, 2013 г.