Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 год что меня ждет в 2024 году в личной жизни? - вопрос №5381151

январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году у вас будет определение в личной жизни между мужчиной из прошлых отношений он проявит себя и с новым знакомым что появиться ближе к концу весны.

    январь 10, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин, всех вы уже знаете.

    январь 10, 2024 г.

    Sabina

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что у вас будут новые отношения. Это будет ближе к концу весне и ближе к лету.

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина ведунья

    544-й в Эзотерике

    В личной жизни вижу парень.Будут у вас теплые отношения.Он будет хорошо относится к вам

    январь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет достаточно разочарования, чтобы поверить в новую любовь. Но Вы поверите, и не ошибетесь. Будет новый мужчина в Вашей жизни, и именно он даст Вам надежду на счастливые, честные отношения.

    январь 10, 2024 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Вас ждет развитие отношений с мужчиной которого вы знаете.Он будет активничать, проявляться.

    январь 10, 2024 г.

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Без предварительных сомнений и раздумий, Вы открыты впустить себя в новую жизнь.
    Новые отношения вскоре войдут в Вашу жизнь.Они будут мощные, красивые и приносить вам радость.Ближе к весне, появится привязанность и эмоциональная связь.Вас ожидает ощущение счастья и подарка от матушки Судьбы.

    январь 10, 2024 г.

    Елена

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение с мужчиной, с которым знакомы, новое знакомство.Выбирать будете с кем дальше строить отношения.

    январь 10, 2024 г.

    Марина Навь

    553-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вас ждут страстные отношения.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    январь 10, 2024 г.

    Мария

    462-й в Эзотерике

    Не особо уда, но будет складываться ситуация. Возникнут поводы для ревности и недоверия, которые повлекут за собой действия, способные привести к потере отношений. Хотя не видно, чтобы это вызвало грусть. Напротив, будет ощущение того, что собственное достоинство не пострадало и самолюбие ничем не ущемлено. Будет ощущение, что превосходство осталось за вами.

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте вас ожидают встречи новые знакомства в этом году, приятные путешествия\. дороги, эмоции и неожиданные новости

    январь 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Солнце — отношения по судьбе, нежные, тёплые отношения на долгие годы, будет свадьба, семья, зачатие малыша…

    январь 10, 2024 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у вас двое мужчин в личной жизни в этом году. Один из них — это, как я вижу, ваш бывший муж. Он в скором времени проявит себя, потому что чувства у него до сих пор к вам остаются. Также мужчина, к которому у вас сейчас есть взаимный интерес будет добиваться внимания вашего. 2024 год принесет вам вот такой выбор.

    январь 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Отношения и брак вас ждут

    январь 10, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас ждут счастливые отношения со знакомым человеком, движение к общим целям

    январь 10, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Укрепление отношений с тем, кого любите, ждет после довольно затяжного кризиса. Старые проблемы оставите в прошлом и решите все начать заново.

    январь 11, 2024 г.