Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что можете сказать про этого мужчину. Игорь 21.12.1979. Есть ли женщина сейчас. С кем будет брак (официальный, гражданский) в будущем и когда. - вопрос №5381264

Дополнение автора от январь 10, 2024 г., 08:51:15

Кто по судьбе идет ему.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в данный момент один а бракосочетание у него будет в следующем году с девушкой у которой тёмные волосы, он знает её уже, пока на расстоянии стоите, но вместе будете

    январь 10, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Один. Знакомство с женщиной у него будет только в следующем году.  Этот год у него удачен в финансах.  И нужно ему решить многие финансовые вопросы

    январь 10, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, на данном этапе постоянной женщины у него нет,  в брак вступит скорее всего в след году не раньше. будет официальный и стабильный. женщина по судьбе идет ему светлорусая не высокого роста, земного знака, по младше его

    январь 10, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    504-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ребёнок падает этому мужчине, семья, любовь, какая-то катастрофа в дороге поездке, нужно быть аккуратным. Если мужчина работает где-то связан с дорогой и транспортом нужно не просто быть аккуратным, а ставить защиту

    январь 10, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Мужчина положительный. Женщины сейчас нет. В следующем году будет официальный брак. Женщина из прошлого, которую любил и любит.

    январь 10, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    В этом году будет гр брак

    январь 10, 2024 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Сейчас мужчина с женщиной весьма привлекательной, очень эмоциональной и чувствительной натурой. Она бывает ранимой и всегда приходит на помощь. Блондинка со светлыми глазами. У них крепкий союз. Но женой она ему не будет. Все пойдет крахом, в ближайшем будущем, есть риск, что останется один.

    январь 10, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Один. Брака официально не будет. Но отношения с женщиной будет поддерживать.

    январь 10, 2024 г.

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Доброго времени суток-Есть женщина на данный момент у него-тут или скрытая связь у него идет или отношения не афишируется. Больше, как сексуальная связь у него идет.(выбор падает)возможно еще, кто то есть у него.
    Если говорить, что ждет его в течение года… Дама кубковая падает, светловолосая  женщина или блондинка крашенная. С ней будет связь поддерживать в течение года… Брака в ближайший год не видно…

    январь 10, 2024 г.

    Вероника

    642-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины будет брак в течении полугода. Человек любит работать, хочет стабильности в семье и в работе. Уверенно идет к своей цели. Сейчас вижу, что есть сильная страсть к женщине, в ближайшее время будет переезд.

    январь 10, 2024 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На данный момент сигнификатор Игоря Отшельник+10М… скорее всего он сейчас один, переживает какую то серьезную травму, вероятно развод или расставание, и до поры пока решил ничего не предпринимать, залечить раны
    Зима 2М+Королева пентаклей+Император… Возможно что это решение вернуть семью, или пока только мысли на этот счет
    Весна 5К+Шут+2Ж Будет оценивать свои шансы на то, чтобы начать новую жизнь, встретить новую девушку, познакомиться...
    Лето Паж Жезлов+9П+Правосудие… Вероятно начнет отношения, или покажет такое желание, чтобы создать семью
    Итог на этот год 7К+Звезда  Брака не будет, будет только желание и планы на будущее
    Всего доброго!

    январь 10, 2024 г.

    Ksenia S

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас есть женщина, стабильные отношения и общий быт по всей видимости. Но брака с этой женщиной не выходит, тут скорее каждый своей дорогой пойдет. Брак официальный у мужчины ещё будет, но ближе наверное к концу 2025 году, женщина чем то ему близка по духу будет, общность интересов возможно либо может одним делом заняты.

    январь 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    172-й в Эзотерике

    Есть яркие отношения с женщиной — туз жезлов, девять пентаклей и туз чаш -  с ней будет семья в в этом году, отношения у них идут по судьбе ,  вы хорошая партия друг для друга…

    январь 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. И не только есть. Влюблен, отношения налажены, и других в своем воображении не видит.  Все идет к построению семьи.

    январь 10, 2024 г.

    Анастасия

    574-й в Эзотерике

    Существует цель, ради которой необходимо чего-либо лишиться, пожертвовать. Человек находится в ожидании, у него апатичное настроение, нет желания активно развиваться. Карта учит смирению, принятию ситуации такой, какая она есть, и терпению.

    январь 10, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас Игорь не находится в серьезных отношениях. У него была связь и сейчас поддерживается время от времени общение с девушкой, которая значительно моложе самого Игоря, но чувства просматриваются у него совершенно к другой женщине. С ней Игорь знаком уже продолжительное время,
    этой весной они будут парой, а к лету станут и семьей, именно она его судьба.

    январь 10, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все у него в личном налажено, любимая есть, с ней оформит отношения в этом году.

    январь 10, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения есть и он влюблён. Но вот женщина в нем разочаровалась. Он конечно старается ситуацию выправить но она стала холодна к нему и есть риск разрыва

    январь 11, 2024 г.